клуб Гольфстрим
 

Список участников

«Тур де Лемболово - 2022», Лыжная гонка-маркированная трасса

Подать
заявку
Заявки принимаются до: 23:59 28.01.2022
Осталось ~1 д.

Дата старта: 30.01.2022 Осталось ~3 д. calendar



Выбрать группу: Команда:

Фамилия Имя Пол г.р. квал. группа. команда
АВЕРИНА ЕЛЕНА Ж 1971 Ж45 Северный Ветер
АНДРЕЕВ ОЛЕГ М 1989 мс М21 Alko-stop
БАРДИН МАКСИМ М 2007 М17 Сестрорецк-МПС
БЕЛКОВЕЦ ИВАН М 2006 М17 Сестрорецк-МПС
БЕЛОВ МИХАИЛ М 2006 М17 Северный ветер СДЮСШОР2
БРОВАНОВ АНДРЕЙ М 2007 М17 Сестрорецк-МПС
БРЫНЦЕВ ВИКТОР М 1933 мс М85 Азимут
ГАГЛОЕВА ДАРЬЯ Ж 2005 Ж17 Северный ветер СДЮСШОР2
ГОЛОВКОВ СТЕПАН М 2010 М14 Северный ветер СДЮСШОР2
ГУДИЛИН АЛЕКСАНДР М 1981 М35 Гудилин Александр
ГУСЕВ ИЛЬЯ М 1970 мс М21 КУЗЬМОЛОВО
ЕДЕМСКИЙ АНДРЕЙ М 1981 кмс М35 СШОР им. В. Коренькова - лично
ЗВОЛЯНСКИЙ МАКСИМ М 2003 кмс М21 Сестрорецк-МПС
КИРИЛЭ АРТЁМ М 2009 М14 Сестрорецк-МПС
КОВАЛЕНКО НИКОЛАЙ М 1954 кмс М65 Николай Коваленко
КОЛТУНОВ ВЛАДИМИР М 1974 мс М45 БЭСкарго
КОПЬЕВ КИРИЛЛ М 2009 М14 Сестрорецк-МПС
КОРНИЛЬЕВ СЕРГЕЙ М 1971 кмс М45 Корнильев
КОТЛЯРСКИЙ АЛЕКСАНДР М 1967 OPEN Северный Ветер
КРАСНИЕНКО ИВАН М 2011 М11 Северный ветер СДЮСШОР2
КУЗЬМИН ВАСИЛИЙ М 1986 мс М21 ALKO-STOP
ЛАГУТИН ДМИТРИЙ М 2008 М14 Северный ветер СДЮСШОР2
ЛАГУТИНА ВАРВАРА Ж 2012 Ж11 Северный ветер СДЮСШОР2
МАКУНИН АНТОН М 2010 ДТР Северный ветер СДЮСШОР2
МИНКИН ПЕТР М 2005 кмс М17 Северный ветер СДЮСШОР2
МИТЕНКОВ ВАЛЕРИЙ М 1937 мс М85 Азимут
МУРАВНИК ЕКАТЕРИНА Ж 1975 Ж45 Лемур
МУРАВНИК ДМИТРИЙ М 1972 М45 Лемур
МУСАТОВ ФЕДОР М 1984 М35 Северный ветер СДЮСШОР2
МУСАТОВА ВАРВАРА Ж 2012 Ж11 Северный ветер СДЮСШОР2
НИКИТИН МИХАИЛ М 1945 М75 Азимут
ОСИПЕНКО ФЕДОР М 2009 М14 Северный ветер СДЮСШОР2
ОСИПЕНКО ТИМОФЕЙ М 2010 М14 Северный ветер СДЮСШОР2
ПАНКОВ ДМИТРИЙ М 1979 М35 ИЖОРА ДТДиМ
ПАНКОВА ТАТЬЯНА Ж 1979 Ж35 ИЖОРА ДТДиМ
ПОЛЯКОВА МАРГАРИТА Ж 2007 Ж17 Северный ветер СДЮСШОР2
РУМЯНЦЕВ ЮРИЙ М 1963 М55 РосМодуль
РЫЖКОВА АНТОНИНА Ж 2010 Ж14 Сестрорецк-МПС
САМОТОЕНКО СОФИЯ Ж 2010 Ж14 Сестрорецк-МПС
СЕМЕНЯКО ДМИТРИЙ М 1981 кмс М35 Fox
ТИТОВ АЛЕКСАНДР М 2008 М14 Лично
ТИТОВА НАТАЛЬЯ Ж 1976 Ж45 Лично
ТОПКОВ ИВАН М 2006 М17 Сестрорецк-МПС
ФАРБЕЙ АНДРЕЙ М 2006 М17 Сестрорецк-МПС
ФЕДОРОВ НИКОЛАЙ М 1961 мс М55 DreamTeam
ЧЕРНОИЗЮМСКАЯ ТАТЬЯНА Ж 1974 Ж45 Азимут
ЩЕРБАКОВ ИЛЬЯ М 2004 кмс М21 Северный ветер СДЮСШОР2
ЯШЕВ ДМИТРИЙ М 2008 М14 Сестрорецк-МПС
Результаты 1 - 48 из 48

Помощь

Вы тоже хотите заявиться на соревнования?
- Войдите под логином своей команды.


У Вашей команды еще нет логина?
- Зарегистрируйтесь.


Ничего не понятно?
- Читайте здесь.

Free template 'Feel Free' by [ Anch ] Gorsk.net Studio. Please, don't remove this hidden copyleft!