клуб Гольфстрим
 

Список участников

АЛОЛЬ ОСЕННЯЯ 2020, Многодневка

Заявка закрыта с 23:59 23.10.2020

Дата старта: 30.10.2020 Осталось ~1 д. calendar

Страница соревнований

Информация о старте


30 октября - кросс-спринт

31 октября - кросс-лонг

1 ноября - кросс-классика


Выбрать группу: Команда:

Фамилия Имя Пол г.р. квал. группа. команда
RUSANOV PAVEL М 1941 М70 PA-RUS
RUSANOVA ELENA Ж 1950 Ж70 PA-RUS
АДЕЕВ СЕРГЕЙ М 1996 мс М21 Another Way
АЛЕКСЕЕВ АНДРЕЙ М 1962 кмс М55 Эльф
АЛЕКСЕЕВА ЛЮБОВЬ Ж 2002 Ж18 Эльф
АЛЕШЕЧКИН КОНСТАНТИН М 2008 М12 Лыткарино-Глухова
АЛФИМОВ ДАНИИЛ М 2007 М14 Лыткарино-Глухова
АНАНЬЕВ АЛЕКСАНДР М 2006 М14 Лыткарино-Глухова
АНТИПОВ ЕВГЕНИЙ М 1979 кмс М35 Великие Луки
АНТИПОВ МАТВЕЙ М 2013 М9М Великие Луки
АНЦИФЕРОВА ЕЛИЗАВЕТА Ж 2009 Ж12 СЕБЕЖ
АРСЕНТЬЕВА БОГДАНА Ж 2009 Ж12 СЕБЕЖ
АРТЕМЬЕВ СЕРГЕЙ М 2007 М14 Лыткарино-Глухова
АРТЕМЬЕВ АЛЕКСАНДР М 2006 М14 СЕБЕЖ
АРТЕМЬЕВА ЕЛИЗАВЕТА Ж 2008 Ж12 СЕБЕЖ
АРХИПОВ ВЛАДИМИР М 1970 кмс М50 Ориента-STAR
АРХИПОВА НАТАЛЬЯ Ж 1975 кмс Ж45 Ориента-STAR
АРХИПОВА ОЛЕСЯ Ж 2008 Ж12 Ориента-STAR
АРХИПОВА ДАРЬЯ Ж 2011 Ж10М Ориента-STAR
БАЗАРОВ АЛЕКСАНДР М 2010 М10М О-клуб "Воробьевы Горы"
БАРАКОВА СВЕТЛАНА Ж 1983 Ж35 ПСКОВ РУСЬ
БАРЫШНИКОВА НАТАЛИЯ Ж 1980 Ж35 ПСКОВ РУСЬ
БЕЗОБРАЗОВ ЛЕОНИД М 2008 М12 СЕБЕЖ
БЕЛОВ МИХАИЛ М 2006 М14 Северный ветер СДЮСШОР2
БЕЛОВ ЛЕВ М 2008 М12 Северный ветер СДЮСШОР2
БЕЛОВ СЕРГЕЙ М 1978 мс М35 Северный ветер СДЮСШОР2
БИЛАС ВАЛЕРИЙ М 2005 М16 ПСКОВ РУСЬ
БЛЕСТОВА СОФЬЯ Ж 2006 Ж14 СЕБЕЖ
БЛЕСТОВА МИРОСЛАВА Ж 2007 Ж14 СЕБЕЖ
БОГАЧЕВ РОМАН М 2005 М16 ПСКОВ РУСЬ
БОГАЧЕВА ВАЛЕРИЯ Ж 2004 Ж16 СЕБЕЖ
БОЖКО АНДРЕЙ М 2005 М16 Лыткарино-Глухова
БОЛЬШАКОВ ВЛАДИСЛАВ М 2014 М9М ПСКОВ РУСЬ
БОЛЬШАКОВА ЕКАТЕРИНА Ж 2009 Ж12 ПСКОВ РУСЬ
БОЛЬШАКОВА ЮЛИЯ Ж 2005 Ж16 ПСКОВ РУСЬ
БОЛЬШАКОВА НАТАЛЬЯ Ж 1977 Ж35 ПСКОВ РУСЬ
БОРИСОВ АРТЕМИЙ М 2006 М14 О-клуб "Воробьевы Горы"
БУРАЕВА АЛЬБИНА Ж 2006 Ж14 ПСКОВ РУСЬ
БУРДО ТАТЬЯНА Ж 1961 Ж55 Тверь-Планета
БУРЫЛИН АНТОН М 1979 кмс М35 ВЕЛИКИЕ ЛУКИ
ВАВРИНЮК ЭМИЛИЯ Ж 2005 Ж16 ПСКОВ РУСЬ
ВАНЮГОВА ЕКАТЕРИНА Ж 2005 Ж16 СЕБЕЖ
ВАРНАКОВ АЛЕКСЕЙ М 2004 М16 Лыткарино-Глухова
ВАСИЛЬЕВ ВЛАДИМИР М 1946 М70 ЛЫТКАРИНО васильев
ВЕТВЛЕВ АЛЕКСЕЙ М 2008 М12 ПСКОВ РУСЬ
ВЛАСОВА ОКСАНА Ж 1974 Ж45 ЁЖ (ГДОВ)
ВОЛКОВ ТИМУР М 1998 кмс М21 Новгород-на-Волхове
ГАЛАХОВ АЛЕКСАНДР М 1956 М60 ВЕЛИКИЕ ЛУКИ
ГЕЙЧЕНКО ИГОРЬ М 1937 М70 ЛЫТКАРИНО васильев
ГЕРАСИМОВА ЛЮБОВЬ Ж 1958 Ж60 Иванов
ГЛЕБОВ СЕРГЕЙ М 1953 М65 Игнатенко
ГЛУХОВА ВАЛЕРИЯ Ж 1968 Ж50 Лыткарино-Глухова
ГОРЕЛИК ЛЮДМИЛА Ж 2007 Ж14 ПЕТРОДВОРЦОВЫЙ ДДТ
ГОРШКОВА ЛЮДМИЛА Ж 1939 Ж70 СКО Русь
ГРИБАНОВА ТАТЬЯНА Ж 1980 мс Ж35 О-Фрязино
ГРИБАНОВА ЕЛИЗАВЕТА Ж 2009 Ж12 О-Фрязино
ГРИГОРЬЕВ ИЛЬЯ М 2002 М18 СЕБЕЖ
ГРИШМАНОВСКАЯ ВАСИЛИСА Ж 2015 Ж9М СЕБЕЖ
ГРИШМАНОВСКАЯ ЕЛЕНА Ж 1978 Ж21 СЕБЕЖ
ГРИШМАНОВСКИЙ МИХАИЛ М 2005 М16 СЕБЕЖ
ГРУЗДЕВА ЕЛИЗАВЕТА Ж 2010 Ж10М ПЕТРОДВОРЦОВЫЙ ДДТ
ДАЛЕЦКИЙ НИКИТА М 2004 М16 О-клуб "Воробьевы Горы"
ДЕМЕЩИК ЕКАТЕРИНА Ж 2011 Ж10М О-клуб "Воробьевы Горы"
ДОБРОДЕЕВ АЛЕКСАНДР М 1963 М55 СЕБЕЖ
ЕГОРОВА АЛЛА Ж 1957 Ж60 СКО Русь
ЕГОРЧЕНКО АЛИНА Ж 2003 кмс Ж18 СКО Русь
ЕГОРЧЕНКО ПОЛИНА Ж 2003 кмс Ж18 СКО Русь
ЕЖИКОВ НИКОЛАЙ М 1996 кмс М21 Another Way
ЕЖИКОВА ДАРЬЯ Ж 1996 кмс Ж21В Another Way
ЕПИФАНОВ ВИТАЛИЙ М 1996 М21 СКО Русь
ЕПИФАНОВА АННА Ж 1997 мс Ж21В СКО Русь
ЕРЕМЕЕВ ЛЕОНИД М 2008 М12 Северный ветер СДЮСШОР2
ЕРЕМЕНКО ИВАН М 1998 М21 Новгород-на-Волхове
ЕРМОЛАЕВА МАРИЯ Ж 2003 Ж18 СЕБЕЖ
ЕРМОЛАЕВА ПОЛИНА Ж 2009 Ж12 СЕБЕЖ
ЖЕЛЕЗНЫЙ МИХАИЛ М 2008 М12 ПСКОВ РУСЬ
ЗАХАРЕВИЧ ТАТЬЯНА Ж 1981 Ж35 Игнатенко
ЗВОРЫКИН ИВАН М 2013 М9М СЕБЕЖ
ЗВОРЫКИНА ВАРВАРА Ж 2009 Ж12 СЕБЕЖ
ЗВОРЫКИНА ЕВДОКИЯ Ж 2011 Ж9М СЕБЕЖ
ИВАНОВ ЕГОР М 2010 М10М Лыткарино-Глухова
ИВАНОВ МИХАИЛ М 1959 кмс М60 СКО Русь
ИВАНОВА ВАЛЕРИЯ Ж 2006 Ж14 ПСКОВ РУСЬ
ИГНАТЕНКО РАИСА Ж 1947 Ж70 Игнатенко
ИГНАТЕНКО УСТИНА Ж 2011 Ж10М Игнатенко
ИГНАТЕНКО БОРИС М 1969 М50 Игнатенко
ИСАКОВ ДМИТРИЙ М 2009 М12 СЕБЕЖ
КАРАСЕВ ЛЕВ М 2008 М12 Лыткарино-Глухова
КАРПЕНКОВ НИКИТА М 2004 М16 ПСКОВ РУСЬ
КАРПОВИЧ ПОЛИНА Ж 2001 Ж21В ВЕЛИКИЕ ЛУКИ
КАСЛОВ ПЕТР М 1948 М70 Kuntsevo-Orsa
КАСЛОВА ЕВГЕНИЯ Ж 1950 Ж70 Kuntsevo-Orsa
КЛИМОВА МАРИЯ Ж 2012 Ж9М СЕБЕЖ
КОМАРОВА ВИКТОРИЯ Ж 2005 Ж16 ПСКОВ РУСЬ
КОМАРОВА ВАСИЛИСА Ж 2009 Ж12 Лыткарино-Глухова
КОНАШЕНКОВ АЛЕКСАНДР М 1964 М55 Конашенков Александр
КОНДРАТЬЕВ АРТЁМ М 1986 кмс М21 KLUKVA
КОПИЧНИКОВА АСЯ Ж 1981 Ж35 Копичниковы
КОРНЕЕВ РОМАН М 2009 М12 Лыткарино-Глухова
КОРЧАГИН ВЛАДИМИР М 2008 М12 ПЕТРОДВОРЦОВЫЙ ДДТ
Результаты 1 - 100 из 221

Помощь

Вы тоже хотите заявиться на соревнования?
- Войдите под логином своей команды.


У Вашей команды еще нет логина?
- Зарегистрируйтесь.


Ничего не понятно?
- Читайте здесь.

Free template 'Feel Free' by [ Anch ] Gorsk.net Studio. Please, don't remove this hidden copyleft!