клуб Гольфстрим
 

Список участников

На окраине Пушкина-4, Павловск, Павловский парк, Кросс-классика

Подать
заявку
Заявки принимаются до: 23:59 21.01.2021
Осталось ~22 ч.

Дата старта: 23.01.2021 Осталось ~2 д. calendar

Страница соревнований

Информация о старте


Индивидуальная тренировка, кросс-классика.



Выбрать группу: Команда:

Фамилия Имя Пол г.р. квал. группа. команда
АНТИПОВ МАТВЕЙ М 2008 МС СШОР Пушкинского р-на
БЕГУН ДАНИС М 2009 МС СШОР Пушкинского р-на
БЕСПАЛОВ МАКСИМ М 2010 МС СШОР Пушкинского р-на
БОГОЛЮБОВ ДАНИЛА М 1984 МА Навигатор
БОЛДИНА МАРИЯ Ж 2016 ЖD Болдин Павел
БОНДАРЕНКО ДАРЬЯ Ж 2012 ЖD СШОР Пушкинского р-на
ВОЛОСНЫХ ДМИТРИЙ М 1986 МА Индеец
ВОЛЬКЕНШТЕЙН ФЕДОР М 1965 МВ Лично
ИВАНОВ ДАНИИЛ М 2008 МD 464 школа
ИВАНОВА АРИНА Ж 2008 ЖD 464 школа
ИОНОЧКИН МАКСИМ М 2015 МD ПККТ Следопыты
ИОНОЧКИНА ВАРВАРА Ж 2009 ЖD ПККТ Следопыты
ЛАРИОНОВ ПЕТР М 2011 МD СШОР Пушкинского р-на
ЛЕБЕДЕВА ОЛЕСЯ Ж 1984 ЖD ПККТ Следопыты
ЛОПАЕВ КИРИЛЛ М 2013 МD СШОР Пушкинского р-на
ЛОПАТИН АРТЁМ М 2010 МD Навигатор
МАЛЬГИН СЕРГЕЙ М 1972 МА лично
МАЛЬГИНА ГАЛИНА Ж 1947 ЖD лично
МАРТЫНОВ ГЕОРГИЙ М 2013 МD СШОР Пушкинского р-на
МАРТЫНОВА НИНА Ж 2011 ЖС СШОР Пушкинского р-на
МАТРОСЕНКОВ ВЯЧЕСЛАВ М 1984 МА Выборг-Ориентир Матросенковы
МИТЕНКОВ ВАЛЕРИЙ М 1937 мс МС Азимут
МИТЕНКОВ АНДРЕЙ М 1962 кмс МА Азимут
МИШИНА ВИКТОРИЯ Ж 2012 ЖD СШОР Пушкинского р-на
НЕГИН СЕРГЕЙ М 1954 МС азимут
НЕМАЛЬЦЕВА АНГЕЛИНА Ж 2007 ЖD 464 школа
НИКИТИНА НАТАЛЬЯ Ж 1952 ЖС азимут
НИКОНОРОВ ВИТАЛИЙ М 1983 МА Gatchina
ПЕТРОВА АНАСТАСИЯ Ж 2008 ЖD 464 школа
ПЕШКОВ МИХАИЛ М 2009 МD Навигатор
ПУШКИНА УЛЬЯНА Ж 2010 ЖС СШОР Пушкинского р-на
РАССОХИН ЕГОР М 2004 МВ СШОР Пушкинского р-на
САМБУРА ДМИТРИЙ М 1988 МА Самбура Дмитрий Александрович
СЕВАСТЕЕВ ЕГОР М 2009 МВ СШОР Пушкинского р-на
СЕВАСТЬЯНОВА ЕЛЕНА Ж 2007 ЖС СШОР Пушкинского р-на
СЕМЕНИСТАЯ ПРАСКОВЬЯ Ж 2008 ЖВ СШОР Пушкинского р-на
СМОТРОВ ВЛАДИСЛАВ М 2007 МС СШОР Пушкинского р-на
СМОТРОВ ЭМИЛЬ М 2011 МD СШОР Пушкинского р-на
СОКОЛОВА КСЕНИЯ Ж 2008 ЖD 464 школа
ФАЛАЛЕЕВА ЕКАТЕРИНА Ж 1993 ЖА ЦФиЗ Красногвардейского района
ХАРЮШИН МАКСИМ М 2008 МD 464 школа
ХМАЛАДЗЕ КИРИЛЛ М 2010 МС СШОР Пушкинского р-на
ЧЕРНЫХ АРСЕНИЙ М 2009 МС Навигатор
ШАДРИН ВЛАДИМИР М 1953 МВ Экстремум
ШАДРИНА ЕЛЕНА Ж 1955 ЖА Экстремум
ШАТАЛОВА МАРИЯ Ж 2009 ЖD Навигатор
ЯКОВЛЕВ ЯРОСВЕТ М 2010 МD СШОР Пушкинского р-на
Результаты 1 - 47 из 47

Помощь

Вы тоже хотите заявиться на соревнования?
- Войдите под логином своей команды.


У Вашей команды еще нет логина?
- Зарегистрируйтесь.


Ничего не понятно?
- Читайте здесь.

Free template 'Feel Free' by [ Anch ] Gorsk.net Studio. Please, don't remove this hidden copyleft!